Твоя афиша. Мероприятия с 12 по 14 апреля

Представь, ты берешь с собой семью или друзей, выходишь на улицу, где пригревает солнце, приходишь на мастер-класс или концерт и наслаждаешься выходными. Не стоит ждать повода или знака Вселенной, выбирай мероприятие в нашей афише и отправляйся хорошо проводить время.

Мероприятия

Эпопея повествует о жизни Гагарина: его детстве, военных годах, подготовке к полету, выходе в космос, периоде признания и славы. Сюжет также раскрывает и целую эпоху достижений в освоении космоса в лице выдающихся ученых — Константина Циолковского и Сергея Королева. На экранах, а также средствами пространственной проекции будут продемонстрированы редкие кадры и видеоматериалы из архива Роскосмоса, а также снимки Героя России, космонавта Юрия Батурина, сделанные им в космосе и нигде ранее не опубликованные.
В жизни шестнадцатилетнего Марка наступает первый по счету день в восьмом по счету городе. Новая элитная школа, продвинутые учителя, обеспеченные одноклассники. Значит, здесь все будет по-другому. По крайней мере Марк этого очень хочет, ведь он обещал маме. Но как стать лидером, когда тебя оценивают по бренду кроссовок и количеству «лайков», а ты живешь в серой панельке с отчимом? Как показать свои сильные стороны, если обстоятельства, наоборот, «достают» из тебя все самое разрушительное?
Марина Бриз — лауреат премии «Золотой граммофон», музыкальной премии телеканала RU.TV, двукратный лауреат премии «Шансон Года». Главные хиты Марины Бриз, которые обязательно прозвучат на концерте: «Поездами, самолетами», «Была не была», «Ты со мной», «Лютики-ромашки», «Не трогай меня», «Абонент счастлив»», «Выше голову», «Просто жить», «Чернила» и другие.
Плейбэк-перформанс от лаборатории «Как пойдет» и тюменских участниц всероссийского движения «Ловлюэмоции» в поддержку людей, столкнувшихся с онкологией. Тебя ожидает импровизация на стыке театра и психологии, где истории зрителей выстраивают сюжет.
Акция направлена на добровольческую помощь в уходе за животными приюта «Лучший Друг». Будем прибираться в вольерах, гулять с собаками, вычесывать котиков и многое другое!
Холодных дней становится все меньше, пора и нам просыпаться после зимней спячки, а поможет в этом первый в этом году весенний игровечер. Ждем вас и ваших друзей, как обычно подарим новый игровой опыт и отличное настроение.
В мультицентре «Контора пароходства» 14 апреля пройдет весенняя «Солянка Маркет». Более 50 местных мастеров представят для горожан товары собственного производства: украшения, косметику, керамические изделия и другое.
На мастер-классе участники создадут настоящие шедевры на небольших кусочках мыла. Акриловыми красками вместе с ведущим посетители нарисуют на нем пейзажи и небольшие картины. Также участники узнают об истории мыловарения в России и мире, о полезных свойствах мыла и особенностях его изготовления в домашних условиях. Уникальный сувенир каждый заберет с собой.
Проверим на квизе «Мемо-гениальность», где каждый сможет побороться за звание «Гений мемов». Собирай команду из 3-5 участников и приходи побеждать 14 апреля в 19:30 на Семакова, 21 в Студцентре.
Проверка нового материала в кайфовой атмосфере. Новички и опытные комики на одной сцене. Приходи кайфануть с друзьями.