На Геопортале Тюменской области появилась карта кабинетов для людей с симптомами ОРВИ

Тюменцы могут посмотреть адреса дополнительных кабинетов для пациентов с симптомами ОРВИ и выбрать удобный для себя адрес. Также на Геопортале для жителей региона есть другие функции.

Чтобы увидеть карту дополнительных пунктов для людей с симптомами ОРВИ, необходимо зайти в раздел «Здравоохранение» на Геопортале Тюменской области и выбрать из списка один из адресов. В дополнительном кабинете медицинские работники проведут осмотр и сделают тест на COVID-19, если это необходимо. Помощь оказывается как взрослым, так и детям.


Всего платформа включает 24 набора геоданных и 21 картографический сервис. Среди данных, предоставленных сервисом, есть достопримечательности, объекты социальной инфраструктуры, субъекты деятельности в сфере промышленности региона, инвестиционные проекты области, размещение органов власти, местного самоуправления и государственных учреждений, информация по тарифам на коммунальные услуги и строительным проектам. 

Данными может воспользоваться каждый желающий. На Геопортал можно зайти с помощью учетной записи сервиса Госуслуги. Пользователь может скачать необходимые данные, а если их не оказалось, отправить запрос через форму «Отправить заявку на геоданные, отсутствующие в каталоге».



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: