Играбельный Дэнни Трехо и последняя FIFA: игровые новости недели

FIFA и EA сообщили о прекращении сотрудничества, которое длилось на протяжении двадцати лет, а Дэнни Трехо появится в качестве персонажа в многопользовательской онлайн-игре. Об этих и других игровых новостях читай в нашем дайджесте за неделю.

Последней игрой серии FIFA станет FIFA 23, которая станет доступна осенью этого года. С лета следующего года футбольный симулятор будет выходить под новым названием — EA Sports FC. Отмечается, что после разрыва соглашения у EA остались лицензии на игроков и команд.

В Call of Duty: Warzone проходит операция «Монарх», участники которой сражаются против Годзиллы и Кинг-Конга. Кроссовер-операция будет доступна игрокам до 25 мая. 

В игре Scum появится персонаж с внешностью и голосом Дэнни Трехо. Вместе с ним будут добавлены уникальные аксессуары: одежда, оружие и другие предметы, которые присущи ролям актера.

Студия HoYoverse, создавшая Genshin Impact, представила пользователям трейлер нового аниме-шутера. Проект получил название Zenless Zone Zero. Дата выхода игры пока неизвестна. 

Стратегия Old World будет переведена на несколько языков, включая русский. При желании переключиться можно уже сегодня, но перевод пока не доработан. Релиз на платформе Steam запланирован на 19 мая.



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: