Тюменцы поделились мнением, в каком возрасте стоит заводить детей

Команда Moi-portal.ru провела опрос среди тюменцев, чтобы узнать про их отношение к идее создания семьи и рождения детей. Представляем его результаты и рассказываем, какой процент жителей региона собираются вступить в брак и завести детей.

В социальном опросе приняли участие 148 молодых жителей Тюмени, им необходимо было ответить на 15 вопросов, среди которых: что для вас семья и брак? какой возраст для вступления в брак и рождения детей вы считаете оптимальным? планируете ли заводить детей?

На первый вопрос 91,2% тюменцев ответили, что семья — это близкие люди, которые всегда поддержат и помогут, или люди, которые о вас заботятся (81,1%). Брачные узы важны для 33,8% опрошенных, многолетнее сожительство с партнером для 17,6%.


Среди опрошенных считают оптимальным завести детей после 30 лет — 18,2%, в возрасте 26-30 лет — 51,4%, в 22-25 лет — 30,4%. Самым неподходящим возрастом для рождения и воспитания детей оказался возраст 18-21 лет, за который не проголосовал никто. Стоит отметить, что завести детей настроены 49,3% респондентов, а 4,1% точно не хотят.



Узнать, какие причины для вступления в брак для тюменцев являются основными, а также должны ли родители дать разрешение на женитьбу, ты можешь в нашем полном материале.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: