Тюменские студенты стали призерами олимпиады «Газпром»

Студенты Тюменского индустриального университета Владислав Толоков и Андрей Шабарчин стали призерами Студенческой олимпиады «Газпром». Они участвовали в профиле «Химическая технология».

В Тюменском индустриальном университете прошли шесть профилей олимпиады: химическая технология, нефтегазовое дело, управление в технических системах, энергоресурсосберегающие технологии, электроэнергетика и электротехника и прикладная геология. В них приняли участие студенты из нескольких российских вузов.

«Я являюсь членом СНО, и мы тоже организуем олимпиады. Например, я занимаюсь блоком "общая и неорганическая химия", и в мои интересны входит создание более интересных и разнообразных заданий по своему направлению. Различные олимпиады — это возможность почерпнуть что-то из них для своей», — рассказал редакции Moi-portal.ru Владислав Толоков.

Призовое место на олимпиаде для молодого человека — это возможность подать документы на повышенную стипендию, быть отмеченным в компании-организаторе, что является плюсом при трудоустройстве или прохождении практики.
Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: