Тюменцев приглашают на арт-тусовки ULOVE

В Тюмени пройдет арт-тусовка ULOVE. Эта встреча объединит всех творческих людей города.

«Мы всегда были творческими людьми, варились в этом, общались с такими же творческими ребятами. Хотелось показать всем, какие талантливые люди живут в Тюмени, и дать им возможность продемонстрировать свое творчество и то, что они любят», — рассказала редакции Moi-portal.ru организатор мероприятия Маргарита Ноговицына.

Это пространство объединит местных музыкантов, художников и ребят, которые делают авторский мерч. Организаторы поставили перед собой задачу создать дружескую и комфортную атмосферу для участников и гостей арт-тусовки.

Тюменцы смогут посмотреть выставку картин и стильные фотовыставки, приобрести интересный мерч, авторские свечи. На мероприятии будут работать фотограф, видеограф и даже тату-мастер. Тюменские музыканты представят свое творчество в самых разных жанрах. На площадке разместятся красивые локации для того, чтобы сделать фотографии.

«Мы разделили тусовку на два дня, потому что решили дать каждому выступающему достаточно времени, а художникам предложить достаточно места для выставки. У каждого начинающего артиста в пути есть момент, когда он впервые выходит на сцену. Пусть этот момент длится подольше!» — добавила Маргарита Ноговицына.

Арт-тусовка ULOVE пройдет 21 и 29 мая в 18:00 в баре CHEERDUCK, который расположен по адресу Ленина, 4. Приобрести билеты можно по ссылке.
Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: