Disney+ запустила в разработку сериал «Сорвиголова»

По данным издания Variety, стриминговый сервис Disney+ планирует возродить сериал о Сорвиголове. Студии Disney и Marvel пока не прокомментировали эти слухи от СМИ.

Издание Variety из проверенных источников узнало о начале разработки продолжения «Сорвиголовы». Однако стриминговый сервис не делал никаких анонсов и официальных заявлений о начале производства. Пока есть только слухи. Предполагается, что сценаристами и исполнительными продюсерами сериала станут Крис Орд и Мэтт Кормэн.

Если догадки окажутся правдивыми, то вполне вероятно, что к роли слепого адвоката Мэтта Мердока вернется американский актер Чарли Кокс, сыгравший роль в первых трех сезонах шоу на Netflix.

Отметим, что первые слухи о возвращении Сорвиголовы появились после того, как в декабре 2021 года герой Кокса эпизодически появился в фильме «Человек-паук: Нет пути домой». А еще через несколько месяцев, в апреле 2022 года, он официально стал частью киновселенной Marvel.

Кстати, ранее главный актер положительно высказывался о возвращении к роли. По словам Кокса, он вновь хочет сыграть Мэтта Мердока, однако опасается, что более «мягкая» версия сериала по сравнению с сезонами, вышедшими на Netflix, может оказаться менее удачной. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: