Анонсирована карточная игра по Marvel от создателей Hearthstone

Новой коллекционной карточной игрой, основанной на персонажах комиксов Marvel, занимается компания Second Dinner, в которой работают бывшие создатели Hearthstone. Как сообщает DTF, проект получил название Marvel Snap.

Игроки смогут собирать колоды карт, состоящих из персонажей Marvel, и сражаться ими в матчах друг против друга. Одной из особенностей игры является то, что оба участника партии ходят одновременно, поэтому им не нужно ждать, когда оппонент завершит свой ход. Также одной из интересных механик является «Щелчок». Он позволяет игрокам удваивать модификатор космического куба, влияющего на урон. Однако удвоение может сыграть и против того, кто выкинул куб.

Разработчики описывают Marvel Snap как скоростную ККИ, матчи в которой длятся около трех минут. На релизе игры пользователи получат 150 карт с персонажами Marvel, количество которых будет увеличиваться с последующими дополнениями. Игра выйдет на ПК и мобильных устройствах. Дата релиза неизвестна, однако все желающие могут подать заявку на участие в закрытом бета-тестировании игры на Android.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: