Сценарий от нейросети и финал «Ривердейла»: новости кино уходящей недели

На этой неделе в Сети появились трейлеры новых сериалов студии Marvel. Телеканал СТС снимает новый сериал, сценарий к которому написала нейросеть. Об этом и других новостях из мира кино в нашем еженедельно дайджесте.

СТС готовит к эфиру новый сериал. Примечательно, что сценарий к проекту создавался с помощью нейронных сетей. За основу были взяты тексты «Воронины», «Дыдлы», «Восьмидесятые» и «Жена олигарха».

Дуэйн Джонсон не перестает выкладывать фотографии со съемочной площадки нового блокбастера «Черный Адам». Накануне в своих соцсетях он опубликовал новый снимок в костюме своего персонажа. Актер отметил, что время героев прошло, человечеству нужен защитник.

На канале Disney+ появился первый трейлер сериала «Женщина Халк». Проект расскажет о родственнице Брюса Беннера, которой после переливания крови достались его способности. В ролике можно увидеть, как Халк учит главную героиню быть зеленым монстром.

Создатели «Ривердейла» сообщили, когда планируется закрытие сериала. О причинах авторы рассказали американскому изданию The Hollywood Reporter.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: