Тюменцев приглашают на проект «Лига будущего»

Росмолодежь продолжает собирать заявки для проекта «Лига будущего». Тюменцы могут заявить свою идею, пройти отбор и получить ресурсную поддержку.

«Не буду врать, "Лига будущего" не дает возможности каждой идеи достигнуть реализации. Но если твоя идея действительно крутая и востребованная — то это отличный шанс заявить о себе и своем проекте! И в данный момент это еще не поздно сделать!» — рассказывает организатор креативной встречи Максим Федоров.

Тюменская область занимает третье место по всей России по количеству заявок. Уже прошло 115 креативных встреч, на которых свои идеи представили 1 842 человека, и 459 из них — школьники.

Еще не поздно подать заявку: участником проекта может стать любой желающий в возрасте от 14 до 35 лет, который разместит свою идею на сайте Лигабудущего.рф. Крайний срок — 31 июня. Лучшие проекты попадут в финал.

В День молодежи организаторы проведут Общероссийский марафон идей, где участники расскажут о своих проектах. Сто лучших инициатив, которые будут отмечены экспертами и зрителями, будут реализованы в течение года, они получат ресурсное сопровождение.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: