В трейлере «Тор: Любовь и гром» появились олимпийские боги и Кристиан Бэйл

На официальном YouTube-канале Marvel Entertainment появился трейлер предстоящего фильма «Тор: Любовь и гром». Премьера картины, которая станет частью четвертой фазы кинематографической вселенной, назначена на 8 июля.

В трейлере зрители увидели исполнительницу роли Джейн Фостер — Натали Портман, которая предстала в образе Могучего Тора. Также в ролике можно заметить короля Олимпийцев Зевса. Его воплотил на экране Рассел Кроу. Помимо этого, к своим ролям вернутся Крис Хэмсворт, Тесса Томпсон и Джейми Александр. Крис Прэтт, Пом Клементьефф, Дэйв Батиста, Карен Гиллан, Вин Дизель и Брэдли Купер вновь сыграют состав Стражей Галактики. 

События фильма происходят после окончания «Мстители: Финал», где Тор присоединился к команде Стражей Галактики. Теперь супергероям будет противостоять Горр Убийца богов, роль которого исполнил Кристиан Бэйл. В комиксах этот персонаж появился в 2013 году в рамках перезапуска линейки Marvel NOW!. Как пишет Cybersport.ru, режиссер фильма Тайка Вайтити отметил, что, по его мнению, это будет лучший злодей, который когда-либо появлялся в киновселенной Marvel. 

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: