В Тюменской области завершается регистрация на студенческий конкурс «Лидеры 72»

31 мая заканчивается регистрация на областной студенческий конкурс управленцев «Лидеры 72», в котором каждый студент очной формы обучения может получить стажировку в региональных компаниях или стать стипендиатом Студсовета Тюменской области.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету на странице Студенческого совета Тюменской области в социальной сети «ВКонтакте».

«Участники проверят свои лидерские качества, познакомятся с активными студентами области и приобретут новые знания. Лучшие получат шанс стать стипендиатом Студенческого совета Тюменской области и пройти стажировку или практику в крупных региональных компаниях», — рассказала Екатерина Козеева, руководитель Студенческого центра Тюменской области.

В начале июня состоится заочное онлайн-тестирование по двум блокам: «Эрудиция» и «Управленческие компетенции». 200 человек, которые получат наибольшее количество баллов, пройдут в очный этап.

Издание «Мегатюмень» сообщает, что Студенческий совет Тюменской области в рамках информационной кампании провел лекции и пиар-акции в учебных заведениях Тюмени, Ишима, Ялуторовска и Тобольска. Потенциальные участники конкурса «Лидеры 72» узнали о лидерских компетенциях и потренировались в публичных выступлениях, аргументации своей позиции. Совместно со студией исторического танца «Merletto» члены Студсовета Тюменской области организовали «Бал студенческих лидеров». 
Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: