Продюсер студии Marvel назвал драгоценность «Мстителей»

На прошлой неделе на Disney+ вышел фильм «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» от Marvel Studios. Продюсер Marvel Studios Ричи Палмер прокомментировал, почему Доктор Стрэндж и Алая Ведьма могут быть самыми важными героями 4-й фазы. 


Он говорит, что было захватывающе видеть поведение Ванды в новом фильме. Ричи Палмер называет персонажа Элизабет Олсен «лучшей» и отмечает, что в ее истории самым интересным было проследить путь, узнать героиню до становления Алой Ведьмой и после трансформации. Продюсер характеризует персонажей фильма таким образом: 

«Если Доктор Стрэндж — якорь 4-й фазы, то Ванда Максимофф — это драгоценность в короне».

В фильме сюжет крутится вокруг персонажей Стивена Стрэнджа и Ванды Максимофф, роли которых исполнили Бенедикт Камбербэтч и Элизабет Олсен соответственно. В конце повествования судьба Алой Ведьмы остается загадкой. И поэтому зрители узнают о ней больше в будущем проекте Вселенной Marvel. В конце концов, игра Элизабет Олсен получила широкое признание, а особенно ее роль в сериале «Ванда/Вижн», за которую актриса получила номинацию на «Эмми». Будет вполне логично, если она так и останется заметным персонажем в четвертой фазе Marvel.

Режиссером фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» стал Сэм Рэйми. Мировая премьера состоялась 2 мая 2022 года. Кино уже доступно на Disney Plus, а 18 июля появится в 4K Ultra HD, Blu-ray и DVD.

Сюзанна Садыкова для Moi-portal.ru



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: