Тюменцы могут выбрать лучшую столовую в городе

Команда Moi-portal.ru запустила голосование, в котором тюменцы могут выбрать лучшую столовую в городе. Ранее пользователи выбирали лучшую пиццерию.

Сегодня, 19 октября, в рамках проекта тюменского СМИ Moi-potal.ru «Где поесть» запустилось голосование на лучшую столовую в городе. В голосовании участвуют девять заведений общественного питания, среди которых «BORЩ», «Ассорти», «Вилка-Ложка», «Хова», а также столовые ТИУ, ТюмГУ, ТюмГМУ, ГАУСЗ и ТГИК. Оставить свой голос ты можешь по ссылке.

«Теперь мы пытаемся выяснить, в какой столовой больше всего любят обедать тюменцы, ведь столовая — это место силы для студентов и работников офисов. По итогам голосования мы встретимся с представителями заведения и наклеим брендированную наклейку на входную группу лучшей столовой», — рассказала медиаменеджер Moi-portal.ru Яна Швецова.

Ранее команда Moi-portal.ru подвела итоги голосования за лучшую пиццерию. Наибольшее количество голосов (46%) набрала Roni Pizza napolitana, на дверях которой появилась наклейка. На втором месте с 18% голосов оказалась «Додо Пицца», а третью строчку заняла Pizza Mia — за нее отдали голос 12% тюменцев.        




Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: