«BОRЩ» стала лучшей столовой по мнению тюменцев

Команда Moi-portal.ru подвела итоги голосования за лучшую тюменскую столовую. Наибольшее количество голосов набрало заведение «BORЩ».

По итогам голосования за «BORЩ» проголосовало 37% читателей Moi-portal.ru. На втором месте оказались столовые Тюменского государственного университета — за них отдали свой голос 24% респондентов. Замыкает тройку лидеров столовая «Ассорти» с 18% голосов.


В рамках проекта «Где поесть» мы запускаем новое голосование. На этот раз команда Moi-portal.ru предлагает тюменцам выбрать лучшую кофейню. Тюменцы могут отдать свой голос за одну из следующих кофеен — Optimist Coffee, Garden, «Брют», Surf Coffee, Disciplina Coffeeshop, M2.Coffee, «Соседи», «Паруса», Sovka Coffee или «Флоу Кофе».

«Каждый день на улицах Тюмени можно заметить людей со стаканчиками кофе, так как это один из самых популярных напитков. Некоторые люди без него не могут начать свой день. Поэтому мы решили узнать, где все-таки готовят самый вкусный кофе, у наших читателей», — поделилась медиаменеджер Яна Швецова.

Оставить свой голос за любимую кофейню ты можешь по ссылке.     


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: