Twitter вернет бизнес-аккаунтам золотые галочки за подписку на $1000 в месяц

Аналитики также предполагают, что за значки верификации для каждой учетной записи бренда будет взиматься дополнительная плата в $50. Все те, кто откажется каждый месяц платить Twitter $1000, будут лишены золотых галочек, сообщает The Information.

Об этом стало известно из разговора менеджера по продукту Twitter Эвана Джонсона с одной из компаний, которая предпочла сохранить анонимность. Скрины из электронной почты на своем Twitter-аккаунте опубликовал консультант по социальным сетям Мэтт Наварра.

«Как подписчик раннего доступа, вы получите золотую галочку для своей организации и значки членства для ее сотрудников. Если вы хотите подписаться, Verification for Organizations («Проверено для организаций») стоит $1000 в месяц и $50 за дополнительный аффилированный дескриптор в месяц с одним месяцем бесплатного членства», — сообщается в опубликованном письме.

Программа Verification for Organizations позволяет компаниям добавлять значки, которые отображают миниатюрные версии изображений их профиля в Твиттере, на учетные записи, принадлежащие сотрудникам, руководителям и всем, кто связан с брендом. Twitter до сих пор официально не прокомментировал цены на Verification for Organization.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: