NASA запустит площадку с трансляциями из космоса и тематическими сериалами

Космическое агентство NASA объявило о запуске своего стримингового сервиса. На нем будут транслировать деятельность компании в космосе, а также тематические сериалы и передачи.

Как сообщает издание «Афиша Daily», весь контент онлайн-кинотеатра будет связан с космосом. Зрители смогут наслаждаться прямыми трансляциями агентства, тематическими сериалами, а также оригинальными проектами сервиса. Помимо этого, NASA+ может начать создавать свои ленты.

«От исследований экзопланет до лучшего понимания климата Земли и влияния Солнца на нашу планету, а также исследования Солнечной системы. Мы покажем наши проекты с полной прозрачностью, чтобы в конечном счете установить более прочные связи с нашими партнерами и зрителями», — цитирует слова Ники Фокс, замначальника Управления научных миссий NASA, издание «Афиша Daily».

Платформа будет бесплатной: пользователей не будут обязывать покупать подписку, а рекламы, по предварительным данным, на ней не планируется. Бета-версия сервиса была доступна еще в июле, а официальная дата релиза назначена на 8 ноября.

Стриминговый сервис будет работать в мобильных приложениях для iOS и Android, а также на медиаплеерах, например, Apple TV.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: