В Тюменской области отменены все массовые мероприятия в ближайшие дни

В связи с трагедией в Подмосковье на территории Тюменской области 23 и 24 марта отменены развлекательные мероприятия. О таком решении в своих социальных сетях сообщил губернатор региона Александр Моор.

Вечером 22 марта стало известно о вооруженном нападении на концертный зал в Подмосковье «Крокус Сити Холл». Теракт унес жизни нескольких десятков человек, многим потребовалась медицинская помощь. В связи с такими событиями губернатор Тюменской области сообщил об отмене всех массовых мероприятий:

«В Подмосковье — трагедия. Теракт. В результате стрельбы в “Крокус Сити Холле" есть погибшие и раненые. В связи с этим отменяем на территории Тюменской области  в эти выходные все развлекательные мероприятия. Тюменцы скорбят вместе со всей страной».

Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области также отменил все спортивные и физкультурные мероприятия на территории региона, в том числе чемпионат России по биатлону, который должен был состояться 23 и 24 марта.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: