Тюменцев приглашают на семинар «Я — спикер»

Эксперты в области публичных выступлений расскажут о том, как развить навыки спикера, не бояться выступать на публике и взаимодействовать с аудиторией. Событие пройдет 27 апреля.

Конференция «Я — спикер» объединит экспертов и участников на темах об ораторском мастерстве, публичных выступлениях, постановке голоса и грамотной речи. Особенностью встречи станут темы, посвященные созданию презентаций, а также применению нейросетей для оптимизации рутинных процессов. 

Одна из организаторов события Оксана Разыграева пообщается с участниками конференции и расскажет, как можно использовать речь в качестве инструмента для влияния, впечатления и продаж. Ее голосом «говорят» многие федеральные бренды, такие как «Летуаль», Kari Kids, «Яндекс» и так далее. 

По мнению Оксаны, хороший спикер — этот человек, который горит своим делом и прежде всего делится своим опытом. Он трудолюбив, потому что должен заранее готовиться к выступлениям, умеет расположить к себе аудиторию, в том числе и при помощи юмора, а также создает о себе правильное впечатление. Хороший спикер уважает свою аудиторию и организаторов, соблюдая тайминги.

«Я убеждена на собственном опыте, что ораторство — это история исключительно про упорство. В 16 лет мне сказали, что у меня нет голоса. В итоге я уже 18 лет работаю на радио и являюсь федеральным диктором, а также провожу тренинги не только в Тюмени, но и в других городах», — рассказала редакции Moi-portal.ru Оксана Разыграева.

Семинар пройдет 27 апреля с 10:30 до 17:00 в «Конторе пароходства» (ул. 25-го Октября, 23А). Для того, чтобы принять участие, необходима предварительная регистрация по ссылке. Узнать подробнее о событии, расписании и спикерах можно в официальном сообществе.  

Возрастное ограничение: 12+

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: