Элемент не найден!

О проекте
С 14 июня по 15 июля весь футбольный мир содрогнется!
11 городов, 12 стадионов, 32 страны-участницы, и все это - финальная часть Чемпионата мира по футболу (FIFA) 2018 в России.
Moi-portal.ru расскажет тебе самые важные новости мундиаля.
Следи за главным событием лета, Россия-вперед!!!

Финал

Франция – Хорватия 4:2
В финале команда Дидье Дешама обыграла Хорватию и уже во второй стала победителем чемпионата мира.
Голы: Манджукич, 19 (1:0, автогол); Перишич, 29 (1:1); Гризманн, 38 (2:1, с пенальти); Погба, 59 (3:1); Мбаппе, 54 (4:1); Манджукич, 68 (4:2).

Матч за 3-е место

Cannot find 'project.about.1' template with page ''

1/2 финала

Хорватия - Англия 2:1 ДВ
Хорватия впервые за всю историю выходит в финал чемпионата мира. В третий раз подряд для хорватов, матч перешел в дополнительное время, где они и сумели дожать английскую сборную. В финале Хорватию ждут  французы.

1/4 финала

Россия - Хорватия 2:2 (3:4) ПЕН
Мы проигрываем хорватам  в четвертьфинале домашнего чемпионата мира. Сказочное выступление сборной подходит к концу. Но мы покидаем турнир с гордым чувством за своих ребят! Впервые за много лет нам не стыдно за команду, не стыдно за российский футбол! Спасибо парням за яркую игру и мужество, спасибо Станиславу Черчесову, спасибо  болельщикам. Футбик жив!
Бразилия - Бельгия 1:2
Бельгия выбивает пентакампеонов из чемпионата мира, и уверенно проходит в полуфинальную стадию. Голы: Фернандиньо, 13 - в свои ворота (0:1). Де Брёйне, 31 (0:2). Аугусто, 76 (1:2).

1/8 финала

Франция - Аргентина 4:3
Развеялись Аргентинские надежды на российском чемпионате. Уверенная игра сборной Франции и яркий Мбаппе делают французов четвертьфиналистами Чемпионата Мира по футболу в России. Голы: Гризманн, 13 - с пенальти (1:0). Ди Мария, 41 (1:1). Меркадо, 48 (1:2). Павар, 57 (2:2). Мбаппе, 64 (3:2). Мбаппе, 68 (4:2). Агуэро, 90+3 (4:3).
Хорватия - Дания 1:1 (3:2) ПЕН
Настоящая драма в Нижнем Новгороде, и героизм вратарей! Фортуна на стороне Хорватии, которая попадает в четвертьфинале на сборную России.
Бразилия - Мексика 2:0
Уверенный проход в следующую стадию турнира от пятикратных триумфаторов мундиаля наблюдали в Самаре. Голы: Неймар, 51 (1:0). Фирмино, 88 (2:0).
Колумбия - Англия 1:1 (3:4) ПЕН
Историческая победа родоначальников футбола, ведь ни разу в финальных стадиях ЧМ не удавалось англичанам выиграть серию пенальти.