Футболка своими руками

До праздника осталось совсем чуть-чуть, а вы еще не придумали, что подарить? Хватит в панике носиться по магазинам! Берите белую футболку, акриловые краски… И — вперед, радовать друзей оригинальными презентами, сделаннымисвоими руками. А поможет вам в этом тюменский хэнд-мэйдер Виталий Вирт.

До праздника осталось совсем чуть-чуть, а вы еще не придумали, что подарить? Хватит в панике носиться по магазинам! Берите белую футболку, акриловые краски… И — вперед, радовать друзей оригинальными презентами, сделанными своими руками. А поможет вам в этом тюменский хэнд-мэйдер Виталий Вирт.

Для начала готовим трафарет будущего узора.

Теперь можно приступать непосредственно к рисованию, причем предварительно футболку лучше обезжирить обычной жидкостью для снятия лака. И следите, чтобы цвета не сливались, иначе оттенки вашего новогоднего поздравления могут получиться совсем неожиданными.

После того, как передняя сторона подсохнет, можно приступать и к спинке. Техника совершенно такая же, однако мы попросили Виталия написать на  нашей футболке логотип Moi-Portal.ru.

Вот и все! Теперь футболку нужно оставить сохнуть буквально на пару часов, а затем прогладить. Краски будут держать даже после стирки и радовать того, кому вы свою футболку подарите.

Корреспондент: RAZMASHKINA_T

Оператор, монтажер: Pablo

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''