Легкие нотки Нового года с послевкусием хвои

Доброй ночи, порталовцы и порталовчанки!Наш дизайнер немного изменил шапку сайта. Только что закончил обновлять. Нового года стало чуть больше, как минимум — на один шар и гирлянду из снежинок. Учли пожелания в комментариях, оставленных блогерами и просто хорошими людьми. (спасибо, VitalyVirt и Sergey)---Хочется отметить, что какое-то время блоги создавались по принципу — «Блог [Имя пользователя]». Теперь принцип чуть поменялся. Вместо «Блог» будет «Блог ведет». (спасибо, Interesny)---Напоминаю, что при желании вы можете поменять название блога на любое другое. Не раз об этом писал. Торопитесь, сейчас это подарок к Новому году! После НГ это будет уже не подарок. А просто так)---Затеяли дискуссию с Interesny. Про случайно оставленные камменты. Будут проблему — не туда тыкнули, не дописали, мысль была не ваша, были под гипнозом — пишите в личку. Удалить — дело не сложное.---Отдельное спасибо всем новым пользователям! Увеличение посещений — лучший подарок для меня) Низкий вам поклон.

Доброй ночи, порталовцы и порталовчанки!

Наш дизайнер немного изменил шапку сайта. Только что закончил обновлять. Нового года стало чуть больше, как минимум — на один шар и гирлянду из снежинок. Учли пожелания в комментариях, оставленных блогерами и просто хорошими людьми. (спасибо, VitalyVirtи Sergey)

---

Хочется отметить, что какое-то время блоги создавались по принципу — «Блог [Имя пользователя]». Теперь принцип чуть поменялся. Вместо «Блог» будет «Блог ведет». (спасибо, Interesny)

---

Напоминаю, что при желании вы можете поменять название блогана любое другое. Не раз об этом писал. Торопитесь, сейчас это подарок к Новому году! После НГ это будет уже не подарок. А просто так)

---

Затеяли дискуссиюс Interesny. Про случайно оставленные камменты. Будут проблему — не туда тыкнули, не дописали, мысль была не ваша, были под гипнозом — пишите в личку. Удалить — дело не сложное.

---

Отдельное спасибо всем новым пользователям! Увеличение посещений — лучший подарок для меня) Низкий вам поклон.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''