Северян ждут увлекательные инновации в День нефтяника

В рамках празднования Дня работника нефтяной и газовой промышленности впервые в регионе будут представлены интерактивные инсталляции от компании «МегаФон».

В рамках празднования Дня работника нефтяной и газовой промышленности впервые в регионе будут представлены интерактивные инсталляции от компании «МегаФон».

Жители Нижневартовска, Сургута и Ноябрьска первыми смогут сделать фотографии с необычными оптическими эффектами в парке спорта и инноваций «МегаZone», распечатать их на самом мероприятии и удивить своих друзей и близких удивительными перевоплощениями.

На праздничной площадке оператора горожане также смогут испытать свои силы в необычных видах спорта, прокатиться на сегвеях, стать первыми в гонках на радиоуправляемых автомобилях, принять участие в онлайн-викторине и выиграть смартфоны и поощрительные призы.

Для пользователей социальной сети «ВКонтакте» уже стартовал конкурс «Скоростное селфи» в группе «МегаФон-Урал». Задача участников – разместить в специальном альбоме свое фото на фоне любой городской достопримечательности Сургута, Нижневартовска или Ноябрьска и выложить впечатления от скорости мобильного интернета от «МегаФона» в этом месте. Победители конкурса получат планшет «МегаФон» на площадке «MeгaZone» в каждом из указанных городов.

Парк спорта и инноваций «МегаZone» будет работать:

5 сентября 2014 года с 14:00 до 20:00 в Нижневартовске, площадь Нефтяников перед Дворцом Искусств; 6 сентября 2014 года с 12:00 до 18:00 в Сургуте, площадь перед ОАО «Газпром» (Университетская,1); 7 сентября 2014 года с 12:00 до 17:00 в Ноябрьске, площадь перед КСК «Ямал».

««МегаФон» не только обеспечивает качественной связью и скоростным интернетом 85% населения Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, но и активно поддерживает крупные спортивные проекты и городские мероприятия. Жители Югры и Ямала с удовольствием пробуют инновации оператора – активно приобретают новинки оборудования, пользуются скоростным мобильным интернетом в сети 4G+, поэтому в подарок к Дню работника нефтяной и газовой промышленности мы подготовили уникальные инсталляции, которые впервые в России увидят и оценят северяне», — говорит директор Сургутского отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон» Олег Шадрин.

Для посетителей «МегаZone» будет работать мобильный офис «МегаФона», где все желающие смогут получить консультации экспертов компании по вопросам связи и интернета и приобрести оборудование оператора.

Оцените материал: