Ищете работу? Подпишитесь на вакансии на Интерактивном портале!

Интерактивный портал службы занятости населения Тюменской области призван упростить получение государственных услуг в сфере занятости как для граждан, так и для работодателей.

Интерактивный портал службы занятости населения Тюменской области призван упростить получение государственных услуг в сфере занятости как для граждан, так и для работодателей.

Возможности портала постоянно обновляются.

Так, теперь зарегистрированные на портале граждане могут не только просматривать содержащиеся в банке вакансии, но и оформить подписку на вакансии по интересующим их специальностям. Подписавшись на рассылку вакансий в разделе «Личный кабинет», Вы будете получать вновь поступившие в базу вакансии на адрес электронной почты, указанный при регистрации (Личный кабинет / Дополнительные услуги службы занятости / Подписка граждан на автоматические уведомления). В этом же разделе Вы можете сформировать свое резюме и направить его в выбранный центр занятости населения и опубликовать на портале. Таким образом, информация о Вас станет доступна всем работодателям области, зарегистрированным на Интерактивном портале.

Работодатели, принимающие участие в мероприятиях по временному трудоустройству граждан, теперь имеют возможность предоставлять табель учета рабочего времени также через Интерактивный портал.

Эти и многие другие возможности портала доступны после несложной процедуры регистрации. На свой электронный адрес Вы получите код активации, после введения которого Ваш «личный кабинет» станет доступен для пользования. Через него будут осуществляться все запросы и получение результата оказания услуг. А если Вы уже зарегистрированы на Портале государственных услуг РФ, регистрация на Интерактивном портале Вам и вовсе не понадобится – достаточно ввести логин, указанный при регистрации на Портале госуслуг.

Также напоминаем, что подтвердить свою личность при регистрации на Портале госуслуг или Интерактивном портале Вы можете в Центре занятости населения. Здесь же, при необходимости, Вам окажут помощь в регистрации на указанных порталах.

Не упустите возможность сэкономить свое время! Получайте государственные услуги службы занятости на Интерактивном портале!

При возникающих вопросах звоните по номеру «горячей» линии: 8 (3452) 27-36-05 или обращайтесь по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, д. 204 «В», корп. 3.

Все государственные услуги предоставляются бесплатно.

Источник: Центр занятости населения г. Тюменеи и Тюмеснкой области.

Оцените материал: