Тюменцев учат извлекать пользу из конфликтов

Жителей областной столице научатся жить без конфликтов. Всех желающих ждут на очередной встрече семинара "Искусство коммуникации", на которой их научат извлекать из конфликтов пользу.

Все знают, что ссоры могут быть опасны и разрушительны, но не всегда задумываемся о том, как можно "приручить" конфликт и извлечь из него максимум пользы или хотя бы выйти из неприятной ситуации без больших потерь для самих себя и окружающих. Всему этому научат опытные специалисты службы примирения центра, которых ежедневно в своей практике сталкиваются с реальными конфликтными ситуациями своих клиентов и помогают им их решить. Они расскажут, как вести себя в конфликте, чтобы избежать негативных последствий. и будут говорить
Специалисты говорят о том, что если конфликт можно предупредить, то лучше приложить все силы, чтобы это сделать. Как раз этой теме была посвящена первая встреча цикла, которая прошла в октябре. Тогда о конфликтах говорили с юмором, а наглядные примеры из опыта ведущих и самих участников удачно иллюстрировали теорию. 


Встреча состоится 26 ноября в центре «Дзержинец». Записаться на семинар можно по телефону: 68-41-22. Участие бесплатно. Количество мест ограничено.


Источник: Мегатюмень

Оцените материал: