Лучшие студенческие проекты и лидеры получат гранты

Торжественное награждение победителей студенческого проекта «Тюменский кампус» пройдет 18 ноября по адресу: ул. Герцена, 63. Начало в 17:00.

В проекте приняли участие 15 студенческих команд из Тюменского индустриального университета, Государственного аграрного университета Северного Зауралья, Тюменского государственного университета и Тюменского государственного медицинского университета. Все команды получили гранты в размере 10 тысяч рублей на реализацию собственных проектов: в период с 29 октября по 15 ноября они проводили фестиваль дружбы народов, сдавали нормативы ГТО, организовывали исторические квесты и многое другое. 

Итоги проекта подведут руководитель регионального проекта «Моя территория» Ирина Широкова и директор по развитию проекта «Моя территория» Ольга Петрушина. Перед участниками выступят творческие коллективы города, а сертификаты и призы вручат тренеры образовательной программы проекта: PR- и SMM-специалист Светлана Захарова, президент Тюменской региональной общественной организации «Страйкбол Урала» Максим Шереметьев, экс-куратор проекта «Лига старост» Дарья Иванчук, глава отдела менеджмента и науки в «ТюменьНИПИнефть» Александр Попов и сертифицированный командный коуч Елена Рукавишникова.

Студенческие проекты, занявшие I, II и III места, получат микрогранты в размере 30, 20 и 10 тысяч рублей соответственно, а студенческие лидеры – в размере 15, 10 и 7 тысяч. Кроме того студенты получат призы и подарочные сертификаты от партнеров проекта.
«Тюменский кампус» — это конкурс микрогрантов для студентов, проживающих в  общежитиях вузов города Тюмени. Участники проекта знакомятся с основами социального проектирования, узнают новые способы генерации идей, реализуют собственные проекты и соревнуются за звание лучшего общежития города. 

Дополнительная информация в группе проекта во «Вконтакте» или по телефону коворкинга «Моя территория»: 68-96-96.

Источник: Региональный проект "Моя территория".
Оцените материал: