В Тюмени пройдет SMM-конференция с участием лучшего в России digital-агентства «GRAPE»

Она организована в рамках проекта центра «Моя территория» «MediaСеть» при поддержке Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области.

Она организована в рамках проекта центра «Моя территория» «MediaСеть» при поддержке Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области.

Участниками конференции станут активные пользователи социальных сетей, администраторы новостных, развлекательных, молодежных, студенческих пабликов, блоггеры и скетчблоггеры.

В течение двух дней — 14 и 15 ноября в Информационно-библиотечном центре ТюмГУ в Губернаторском зале (ул. Семакова, 18) эксперты расскажут о том, как создавать контент для социальных сетей и как правильно его продвигать в Интернете.

14 ноября участники в режиме нон-стоп научатся делать фотографии с основателем и руководителем фотохолдинга «DARWIN», пятикратным обладателем президентской премии за заслуги в области фотографии Евгением Балыковым; оформлять посты с основателями дизайн-студии «Lite Shop Design», которые работали над многими крупными федеральными проектами Александром и Ольгой Назаровыми; снимать видео с видеографами творческой компании «Аплодисменты» и создавать SMM-контент с директором digital-агентства «NET and HOOKS» Марией Бабиной.

15 ноября перед участниками с темой продвижения контента выступит руководитель отдела управления социальными коммуникациями digital-агентства «Grape» Андрей Волков. Digital-агентство «Grape» занимает первую строчку рейтинга «Золотая сотня российского Digital». Кроме того по итогам 2014 года это агентство заняло первую строчку рейтинга, которое составило первое и самое крупное русскоязычное аналитическое агентство «Тэглайн», исследующее рынок digital-продакшна, мобильной разработки, интерактивного маркетинга и сопутствующих услуг.

В организации SMM-конференции также приняли участие партнеры проекта: выездной бар «Welcome Drink», тюменский Интернет-журнал «Ego», портал «Geometria», новостной портал «Мегатюмень», Кофейни «I'M COFFEE/Кофе с тобою Тюмень», Тюменский государственный университет, Интернет-магазин подушек «A.V.E. Original», магазин «Bubble Waffle», компания «Red Bull». Подробности можно уточнить по телефону: 68-96-96

Источник: МИЦ «Моя территория»

Оцените материал: