Школьники Тюмени проходят кастинг в «Ералаш»

Тюмень — в числе 4 российских городов, школьники которых смогут побывать в гостях у Бориса Грачевского! Кастинг продлится до 11 февраля.

Тюмень вошла в число 4 российских городов, школьники которых смогут побывать в гостях у «отца русского «Ералаша» Бориса Грачевского! Отбор талантливых ребят уже идет. Желающих — сотни, а счастливчиков останется только двое.

По результатам отбора лучшие школьники поедут в Москву на личную встречу к Борису Грачевскому. Ребят ждёт экскурсия на съёмочную площадку „Ералаша“ и на киностудию им. Горького.

Но самое главное — это приём в личном кабинете бессменного художественного руководителя, где дядя Боря будет общаться с ребятами, даст личные советы и рекомендации, лично убедится в том, насколько талантливы ребята.

Желающим необходимо до 11 февраля пройти отборочный тур, где школьникам предложать проявить свои артистические способности.

Один из двух победителей будет определен по результатам кастинга (его отберёт местный кастинг-директор) и один — по результатам съёмок проекта «Поколение.ru» (местный юмористический проект, который реализуется по лицензионному договору с московским „Ералашем“).

Кастинг проходит до 11 февраля по понедельникам, средам и субботам с 16:00 до 20:00 по адресу ул. Ленина, 2а, БЦ «Панорама», вход 4, оф. 401/7.Организатор — «Студия звёзд». Дополнительная информация по телефонам в Тюмени: 611-078, 529-612.

Подготовила: Юлия Москалик

Фото предоставлено организаторами

Оцените материал: