Moi-portal ищет менеджеров интернет-проектов!

Если ты хочешь развиваться в сфере интернет-СМИ и знаешь, зачем и как ведутся блоги, — тебе к нам!

Молодежный портал Moi-portal.ru ищет менеджеров интернет-проектов! Если ты хочешь развиваться в сфере интернет-СМИ и знаешь, зачем и как ведутся блоги, — тебе к нам!

Moi-portal.ru — это молодежный информационный портал Тюмени и Тюменской области. Портал — виртуальная площадка, созданная для того, чтобы помочь воплотиться в жизнь реальным идеям. Мы точно знаем, что для каждой мечты, проекта или увлечения есть доступные ресурсы. Наша задача — сделать так, чтобы желания встретили возможности.

Портал работает как система взаимосвязанных интернет-проектов. На каждый из них в данный момент мы ищем помощников — менеджеров интересных, креативных направлений. Полная занятость. Оплата — достойная. В довесок ты получишь много отличного общения, лучше узнаешь город и людей, а также сможешь воплощать свои идеи прямо на портале.

Важный факт: нам нужен человек, способный работать не только строго в рамках своих обязанностей, — мы ищем в проект друга и партнера. Того, кто будет готов выполнять самые разные задачи в желании продвинуть портал на новый уровень. Так действуем мы сами и того же будет ждать от тебя.

Помимо этого ты должен уметь работать с текстами и общаться с людьми, располагая их к себе. Резюме и письма нужно слать на portal072@gmail.com. Пообщаться с нами можно в нашем аккаунте Вконтакте.

Фото с сайта: http://www.t-f-s.ru

Оцените материал: