Участницы «Имиджа» устроят показ на эскалаторе

Финалистки конкурса «Имидж-2012» готовятся к очередной контрольной работе. В субботу, 31 марта, в ТРЦ «Колумб» они продемонстрируют навыки дефиле.

Как сообщает «Вслух.ru», финалистки конкурса красоты «Имидж-2012» готовятся к очередной контрольной работе. В субботу, 31 марта, в ТРЦ «Колумб» девушки продемонстрируют навыки дефиле.

«Четыре класса проекта «Имидж. Школа» представят четыре стиля одежды: деловой, вечерний, casual и молодежный. Задача у девушек непростая — нужно не только красиво пройтись, но и обыграть свой образ», — рассказала директор «Имиджа» Анна Воронова.

Показ состоится в необычном месте – на эскалаторе. Посетители торгово-развлекательного центра смогут оценить, чему за месяц научились участницы конкурса красоты.

После этой контрольной работы ни одна девушка не покинет проект. Во вторник состоится вечеринка, на которой участницы встретятся с членами жюри. В этот день и решится судьба двух финалисток. 24 красавицы продолжат подготовку к финальному шоу, которое состоится 13 апреля в тюменском драмтеатре. Напомним, что на финале выступит Juke Box трио.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.vsluh.ru

Оцените материал: