В России впервые пройдет акция «Библионочь»

20 апреля с 21:00 до 00:00 в Тюменской научной библиотеке пройдет Всероссийская акция «Библионочь – 2012»! В программе увлекательная экскурсия, мастер-классы и много всего интересного!

Социально-культурная акция «Библионочь» впервые пройдет в России 21 апреля. Ее цель — развитие библиотечного, музейного и книжного дела, пропаганда чтения, поддержка литературного процесса, а также организация новых форматов проведения свободного времени.

20 апреля с 21:00 до 00:00 в Тюменской областной научной библиотекепройдет Всероссийская акция «Библионочь – 2012»! В программе увлекательная экскурсия, мастер-классы, вы узнаете о Буккроссинге и совместный просмотр кинофильма! Вся акция пройдет в стиле стиляг!

Предварительная запись по телефону (3452) 565-300 или оставляйте заявки в группеВКонтакте. Будет очень интересно! Те, кто не записан в библиотеке, не забудьте с собой паспорт!

В «Библионочи» примут участие практически все российские города, яркую и разнообразную программу готовят 28 московских библиотек. Ночью они откроют двери для посетителей и представят на своих площадках и улицах городов культурные программы с участием литераторов, музыкантов, художников, артистов, выставки и специальные проекты.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.mirbib.ru

Оцените материал: