Девушка поступила в Йельский университет за сочинение о любви к пицце

Каролина Уильямс поступила в Йельский университет благодаря своей находчивости. Теперь она первая в своей семье, у кого будет высшее образование.


Все началось с темы эссе. Необходим было написать текст о том, что ты действительно любишь делать. Каролина, не долго думая, написала о любви к доставке пиццы. «Мне всегда нравилось заказывать пиццу из-за того, что эти восемь кусков вызывают у меня ощущение независимости и сплочения», – говорит девушка.

Она опубликовала текст части сочинения и ответа из университета в своем Твиттере, отметив пиццерию Papa Johns, в которой зачастую заказывает пиццу. На что представители Papa Johns ответили, что очень горды этому факту и попросили девушку выслать полный текст эссе.

В университете сказали, что очень хохотали над столь интересным текстом. Каролину похвалили и предложили место учебы. Но не все так просто, поскольку девушка намеревается отказаться от предложения Йеля, чтобы поступить в Обернский университет, ведь таким образом она будет ближе к дому.

Стоит отметить, что Каролина является одной из лучших учениц школы, работает волонтером в библиотеке и состоит в нескольких общественных организациях. По ее словам она хотела бы обучаться в сфере экономики.

Фото: tjournal
Оцените материал: