Форум SafetyLeaders 2017: Безопасность превыше всего

5 сентября в Московской школе управления Сколково пройдет особенное событие о безопасности человека и общества – Форум SafetyLeaders. 

Форум проводится каждый год. Ключевая часть мероприятия – дебаты, состоящие из нескольких секций и выступлений инсайт-спикеров, которые поделятся подходом «mind safely, make safely, share safety». В форуме принимают участие представители бизнеса и общественные деятели, а также делегаты от государственных и некоммерческих объединений. На встрече поговорят обо всем, что волнует: сохранность финансов, дети в сети, как и куда утекают личные данные, будущее транспортной системы и беспилотные технологии, влияние СМИ на уровень безопасности.

Для охвата большей территории будет проведена онлайн-трансляция, поэтому зрители смогут проголосовать за понравившегося спикера. Присутствующим на форуме предложат поучаствовать в конкурсах, побороться за призы.

Следите за новостями

Приятным дополнением к дебатам станет Церемония подведения итогов Премии SafetyLeaders. Премия направлена на выявление и поощрение практик повышения уровня безопасности человека и общества в различных областях. Организации любой формы собственности, успевшие подать заявку до 18 августа и прошедшие конкурсный отбор, будут награждены. Подробности найдете на сайте.

Оцените материал: