В Тюмени пройдет фотокросс

Первый городской фотоконкурс «Фотокросс Стоп Кадр», организуемый творческим объединением «Стоп Кадр» состоится 16 сентября. Регистрация открывается уже 6 августа!

Первый городской фотоконкурс «Фотокросс Стоп Кадр», организуемый Творческим Объединением «Стоп Кадр» состоится 16 сентября. Регистрация открывается уже 6 августа!

Принять участие в фотокроссе могут жители Тюмени и Тюменской области в возрасте от 14 до 35 лет. Для этого нужно собрать команду от 2 до 5 человек и подать заявку. Участие в конкурсе бесплатное, но спешите, количество заявок ограничено!

Непосредственно в день проведения фотокросса, каждая команда получит конверт с заданиями, на выполнение которых отведено 4 часа. Выполнение заданий, поиск ответов и кадров происходит в городе. В назначенный час, каждая команда должна предоставить карту памяти фотоаппарата с 15 фотографиями на обсуждение судейской коллегии. Опоздавшие команды дисквалифицируются.

Каждая команда должна иметь только один фотоаппарат. Он может быть как профессиональный, так и любительский, но обязательно цифровой.

Судить конкурсантов будут:

Роман Крылов– руководитель творческого объединения «Стоп Кадр»;

Владимир Чебалдин– фотограф;

Евгений Шаров– фотограф;

Марат Губайдуллин– фотограф;

Дмитрий Новицкий– проректор по УВР ТюмГНГУ.

Заявки можно подавать в срок с 6 августа по 9 сентября в ДИ «Пионер» (в холле 1 этажа) ежедневно с 16:00 до 20:00. При подаче заявки каждый член команды должен иметь при себе паспорт. Во время подачи заявки, должна присутствовать вся команда, чтобы можно было сделать фотографии каждого участника на аккредитационнуюкарточку.

Подготовила: Катерина Абрашина

Фото с сайта msk.justnight.ru

Оцените материал: