Выбери лучший фотоснимок «Трудового лета-2012»!

Moi-portal.ru объявляет начало голосования за приз в номинации «Лучший фотоснимок» среди участников фестиваля «Трудовое лето-2012». За победу поборются 17 трудовых бригад.

Moi-portal.ru объявляет начало голосования за приз в номинации «Лучший фотоснимок» среди участников фестиваля «Трудовое лето-2012». За победу поборются 17 трудовых бригад.

«Лучший фотоснимок» должен отражать посещение бойцами трудовых отрядов предприятия области, участие в профориентационных акциях, а также трудовую деятельность подростковых трудовых бригад.

Оценивается:

— Качество фотографии;

— Оригинальность сюжета;

— Информативность;

— Аккуратность.

Голосование пройдет в социальных сетях (1 частьи 2 часть) с 28 августа по 2 сентября. Имя победителя объявим 3 сентября в 12:00 в новостной ленте портала. В этот же день пройдет торжественная церемония награждения трудового коллектива, сделавшего лучший снимок.

Напомним, областной фестиваль подростковых трудовых бригад «Трудовое лето» является ежегодным итоговым мероприятием программы по содействию временной занятости и несовершеннолетних граждан Тюменской области. В этом году он пройдет 2-4 сентября в ОДЦ «Ребячья Республика».

Участниками фестиваля могут быть официальные делегации, прошедшие зональный отбор: трудовые отряды или бригады муниципальных районов и городов Тюменской области, ставшие победителями по итогам работы за лето; коллективы, сформированные из подростков муниципальных районов и городских округов Тюменской области, показавших лучшие результаты в труде.


Подготовила: Ксения Яковлева

Фото с сайта usznbal.ru, centradm.ru

Оцените материал: