«Christmas & New Year Fair» откроется в Тюмени!

Галерея-Магазин «Аромат Творчества» представляет новогоднюю и рождественскую ярмарку-выставку изделий ручной работы и подарочной упаковки!

Галерея-Магазин «Аромат Творчества» представляет новогоднюю и рождественскую ярмарку-выставку изделий ручной работы и подарочной упаковки!

Вас ждет увлекательное путешествие в мир оригинальных, а главное индивидуальных подарков, которые можно не только приобрести, но и оформить по всем канонам праздничной упаковки! Открытие ярмарки состоится 21 декабря в 18.00 по адресу 50 лет Октября, 1а, там Вас встретит Дед Мороз и Санта Клаус! Мимо Вы не пройдете! Закрытие ярмарки состоится 30 декабря в 18.00, подарки Всем приглашенным гарантированны, а приглашаем мы Всех! А также новогоднее настроение и отношение с уважением и теплом к каждому гостю в лучших традициях Галереи «Аромат Творчества»!

Ярмарка-выставка «Christmas & New Year Fair» приготовила для Вас:

— БЕСПЛАТНЫЕ увлекательные творческие мастер-классы;

— Возможность оформить заказ на изделий ручной работы у мастеров;

— «Сейф Санты» — возможность оставить на хранение купленный подарок в Галерее «Аромат Творчества» до Нового Года!

— Кружка горячего Ароматного кофе с карамельным сиропом и «Stefin Maffin» с шоколадом в подарок!

— Новинка! Возможность только в Дни выставки-ярмарки «Christmas & New Year Fair» оплатить изделия ручной работы банковской картой!!!

Время работы ярмарки с 11.00 до 20.00, даты проведения 21, 22, 23 декабря «Christmas Fair» — готовимся к Рождеству и 28,29, 30 декабря «New Year Fair» — готовимся к Новому Году – 2013, место проведения Галерея-Магазин «Аромат Творчества» ул. 50 лет Октября, 1а (мы находимся через дорогу от мебельного центра «АГАСИ» и в непосредственной близости от магазина «СПАРТА»)! Подробная информация по телефону 34-46-46, на сайте, а также в группе «ВКонтакте».

На страницах или сайтах информационных партнеров Ярмарки-выставки:

– Молодежно-информационный портал «Мой-портал»

– Тюменский интернет-журнал «EGO Journal.ru»;

– Портал городских событий «Events72»

– «72.ru»;

Журнал «SHOP and GO» — модная карта Вашего города!

ВНИМАНИЕ! Выставка-ярмарка «Christmas & New Year Fair» осуществляет мечты! 21,22 и 23 декабря приносите письма Ваших детей Деду Морозу и Санта Клаусу прямо в Галерею «Аромат Творчества» и мы выберем 5 самых интересных писем и наградим подарком из письма автора! Узнать счастливых обладателей своих подарков можно будет 30 декабря на закрытии ярмарки-выставки!

Фото предоставлено организаторами.

Оцените материал: