Тюменцы смогут купить подарки к 8 марта на ярмарке «Здесь маркет»

В субботу, 6 марта, с 12:00 до 20:00 в мультицентре «Контора пароходства» будет проходить ярмарка «Здесь Маркет». На ней можно приобрести товары для дома, украшения, косметику, одежду и другие продукты ручной работы.

Тюменские бренды и мастера из Казани и Екатеринбурга представят украшения из бетона, металла, бисера, текстиля, латуни и других материалов, веганские товары, натуральные свечи, керамическую посуду, десерты, крафтовый хлеб, экокосметику, одежду, натуральный шоколад из какао-бобов, сухоцветы, товары для дома и другое.

Как рассказали организаторы, на площадке будет работать секонд-хенд. Вещи для него проходят тщательный отбор на современность, чистоту и хорошее состояние:

«Секонд — это про осознанное потребление, про разумные траты, про стиль и даже про помощь ближним. Ведь если какие-то вещи никто не купит, а их хозяева не заберут, то мы увезем одежду в фонд нуждающихся, чему там обычно очень рады».

Следующий маркет должен состояться летом. Его развернут на двух площадках: в помещении и на улице. Туда добавят зоны активности, развлечений и фуд-корта.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом по почте portal072@gmail.com или звони по тел. 8 (3452) 68-34-55.
Оцените материал: