МГЕР приняла участие в Региональном политическом совете партии «Единая Россия»

23 января штаб «Молодой Гвардии Единой России» в полном составе принял участие в заседании Регионального политического совета Тюменского регионального отделения ВПП «Единая Россия».

23 января штаб «Молодой Гвардии Единой России» в полном составе принял участие в заседании Регионального политического совета Тюменского регионального отделения ВПП «Единая Россия».

На заседании рассматривался вопрос о плане первоочередных мероприятий по реализации Послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию. «Молодой Гвардии» поручен контроль необоснованного повышения платы студентов за проживание в общежитиях, в рамках которого «молодогвардейцы» будут продолжать следить за изменением цен на проживание в общежитиях.

На первом заседании 2014 года обсуждался конкурс проектов первичных отделений Тюменского регионального отделения партии, посвященном 70-летию со дня образования Тюменской области. Руководитель ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Роман Чуйко вошел в состав конкурсной комиссии, которая будет рассматривать и оценивать проекты, представленные в рамках конкурса.

Рассказывает Роман Чуйко: «В этом году перед нами стоит множество новых задач, направленных на улучшение и развитие социальной сферы Тюменской области. Мы планируем и в дальнейшем претворять в жизнь наши инициативы, опираясь на мнение и поддержку граждан».

Также на политсоветепрошло заключение Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии с Торгово-промышленной палатой Тюменской области, награждение по итогам работы Местных отделений партии, общественных приемных. Были награждены и участники фотоконкурса «Тюменский характер» в номинации «Человек труда».

Источник: пресс-служба ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Оцените материал: