В клубе «Планета Боулинг» прошла вечеринка посвященная Дню студента

24 января в клубе «Планета Боулинг» прошла вечеринка посвященная Дню студента: «Сдал? Отдохни».

24 января в клубе «Планета Боулинг» прошла вечеринка посвященная Дню студента: «Сдал? Отдохни».

Вечер открыло выступление танцевального коллектива «DancerMacshin». Ребята зажгли под песню Майкла Джексона и сразу подарили всем присутствующим настроение праздника.

Конкурсы призы, розыгрыши — подарки сыпались на гостей боулинга. Пять команд приняли участие в студенческом турнире по боулингу и поборолись за главные призы, а ими были сертификаты на денежные суммы для обучения в одной из лучших автошкол города «Статус» http://www.status72.ru.

По итогам турнира команда «Волки» получила семь тысяч рублей на обучение и заняла первое место, команда «Няшки» — пять тысяч рублей и второе место в турнире. Игроки команды бронзовых победителей обзавелись сертификатом на три тысячи рублей.

Также игрок, забравший больше всех очков по итогам турнира — Кирилл, отправится в салон тайского Spa «Thai Lotus» http://thailotus.ruвместе с единственной Татьяной — гостьей клуба «Планета Боулинг», этого вечера.

Участники фотоконкурса выиграли скидочные карты с подарочком сюрпризом по предъявлению в магазине постоянных распродаж «Галамарт» и сертификаты на бесплатные занятия в Школу ирландских танцев «Кельтик Фокс» http://vk.com/tyumen72_irish_dance.

Зарядил гостей и участников турнира своими треками — NeFoRMaT project- молодой и очень перспективный клубный проект. Такой не стандартный подход пришелся по вкусу всем гостям.

Призы, розыгрыши, подарки, приятная музыка, веселые ведущие, боулинг, вкусная кухня от профессиональных поваров - все это ждет вас на каждом мероприятии клуба «Планета Боулинг» (ТРЦ «Колумб», 4 этаж, ул. Московский тракт, 118).

Оцените материал: