В Тобольске открывается вторая площадка «Job-кафе»

27 февраля 14.00 в кафе «Нафаня» (ул. Семена Ремезова, 114, офис 2) города Тобольск состоится открытие второй площадки  профориентационного проекта  «Job-кафе».

27 февраля 14.00 в кафе «Нафаня» (ул. Семена Ремезова, 114, офис 2) города Тобольск состоится открытие второй площадки профориентационного проекта «Job-кафе».

Эта площадка будет ориентирована на граждан, испытывающих трудности в поиске работы — многодетные родители, родители, воспитывающие детей-инвалидов, лица с ограниченными возможностями, а также женщин находящихся в отпуске по уходу за детьми до трех лет.

На открытии будет проведено мероприятие для тобольских мамочек.

Как и на всех площадках проекта «Job-кафе», кроме привычного меню клиентам предложат «Ваканс-меню», которое содержит информацию о горячих вакансиях на рынке труда, о постоянных и временных работах, о возможности получения новой профессии, переобучения на востребованную профессию или повышение квалификации по имеющейся профессии.

Для удобства посетителей в «Job-кафе» установлен терминал Центра занятости населения, через который можно получить доступ к ежедневно обновляемой базе вакансий, существующих в Тюменской области.

Плановые мероприятия будут анонсироваться на сайте Департамента труда и занятости населения, листовками, буклетами, размещаемыми на стойке в зале кафе.

Оцените материал: