Что принесет год Желтой Свиньи знакам зодиака?

В 2019 году в права вступит Желтая Земляная Свинья, которая завершает собой 12-летний цикл Восточного календаря. В этот период тюменцам нужно завершать долгосрочные дела, подводить итоги и, конечно, получать различные плюшки за свои труды. Что сулит этот год каждому из знаков зодиака, расскажут звезды.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Огненным ребятам крупно повезет, но перед этим придется хорошо поработать. Первые полгода будут наполнены учебой, рабочими проектами, сделками, не исключен и карьерный рост. Однако без сложностей не обойдется – преподаватели будут лютовать на экзамене, окружающие люди потребуют прыгнуть выше головы, а амурные дела претерпят существенные изменения. Впрочем, у Овнов, благодаря упорству и принципиальности, получится справиться со всеми сложностями.

Вторая половина года Желтой Свиньи подарит этому знаку насыщенный жизненный ритм. Овны захотят насладиться природой в Гилевской Роще, пожарить шашлыки с компанией в Верхнем Бору и испытать свои силы в экстрим-забеге «Стальной характер». Такая напористость сулит успех!


Телец (21.04 – 20.05)

Учитывая тот факт, что год проходит под покровительством стихии Земли, этому знаку зодиака предоставляется возможность взять от жизни все, что он пожелает. Творческих личностей охватит вдохновение с новой силой – идеи будут посещать голову буквально каждый день. Серьезные Тельцы смогут поправить финансовое положение и, возможно, съехать от родителей или из университетской общаги на квартиру.

У Тельцов год удачен и для укрепления отношений. В это время со второй половинкой можно сходить в Тюменский драматический театр на январский спектакль «С любимыми не расставайтесь», прогуляться по тюменской набережной и посетить Мост Влюбленных.


Близнецы (21.05 – 20.06)

Зеркальные ребята в прошлом году много трудились и в середине зимы уже могут рассчитывать на результаты, но при условии, что не опустят руки, и не будут лежать и ждать у моря погоды. Год обещает успех в делах, финансовую удачу, счастье и любовь.

Сидеть дома Близнецам в этом году точно не нужно – их ждут интересные и заманчивые предложения. Вдруг представится возможность поучаствовать в международном фестивале уличных театров «Сны улиц» или в проекте для представителей креативных индустрий Тюмени КИТ-пикнике? Ведь Свинка любит необычных и творческих людей, поддерживая подопечных Меркурия во всем.


Рак (21.06 – 22.07)

Год Земляной Свиньи подстерегает Раков быть экономнее и трудолюбивее. Если правильно распорядиться денежными средствами, то они не будут уходить как песок сквозь пальцы. При этом не нужно забывать себя баловать. Например, можно поучаствовать в бесплатном летнем велопараде, ходить на встречи с различными экспертами в «Медиаполис» или «Мою территорию».

В учебе добьются успехов только те представители знака, результат работы которых зависит только от них самих, так как сотрудничать с командой окажется сложно.

Осень 2019 подарит Ракам шанс встретить родственную душу, а у семейных начнется новый этап отношений со второй половинкой.


Лев (23.07 – 23.08)

В первой половине года Львы будут находиться в центре внимания, а заслуги на трудовом поприще, наконец-то, оценят по достоинству. Возможно, теперь уже не ты будешь работать на зачетку, а она на тебя!

В этом периоде представители кошачьих откроют для себя увлекательное занятие, которое может перерасти в хобби, а для творческих – в заработок. С большей долей вероятности этот интерес будет связан с творчеством, музыкой или танцам. Кстати, 24 февраля в ДК «Нефтяник» иллюзионисты братья Сафроновы с программой «The Best» устроят на сцене магию. Возможно ты станешь их последователем, а если тебе это не интересно и цвет настроения окажется черным, то в этом же месяце приедет Филипп Киркоров, который привезет 11 февраля в Тюменскую филармонию свое новое шоу.

А вот к концу года Львы загрустят и это верный путь к тому, чтобы заслуженно сходить на отдых.


Дева (23.08 – 23.09)

Деве будет легко менять свою жизнь так, как захочется. Особенно Желтая Свинка благоволит в начале года, для реализации идей не придется прикладывать никаких усилий – ты окажешься везунчиком. При этом год будет непредсказуем. Сначала тебе захочется тихо и спокойно провести время на набережной Тюмени, а в следующий момент в голове появится мысль отправиться в Тюменскую филармонию на шоу под дождем «Дышу тобой», которое пройдет 14 марта.

Во второй половине отношения с окружающими станут намного лучше – полное отсутствие недопонимания, и, возможно, одинокая Дева даже заведет роман на учебе или работе.


Весы (24.09 – 23.10)

Знак зодиака ждут перемены. Если раньше ты любил Дельфина, то сейчас твои вкусы могут измениться и тебе понравятся композиции Леонида Агутина. Впрочем, сходить в этом году в Тюмени можно и на концерт Агутина 23 марта в Тюменскую филармонию и на Дельфина в КТЗ Байконур 28 марта.

Появится желание обучаться и чему-то новому, приобщиться к культуре. Цели в этот период должны быть достаточно амбициозными, но устанавливать их нужно на пределе сил и возможностей. Исход зависит исключительно от трудолюбия и трезвого расчета.


Скорпион (24.10 – 21.11)

Как и у всех остальных знаков, в 2019-ом ценится трудолюбие. Но поскольку Скорпионы не отличались никогда ленью, то уже в начале года возможно осуществление давних желаний и планов. Если ты давно хотел попасть на биатлон, то удача на твоей стороне: с 28 марта по 6 апреля в Тюмени пройдет чемпионат России по этому виду спорта.

Лето-осень выдастся сумасшедшей, работа закипит, вдохновение стучаться со всех сторон, а личная жизнь забурлит самыми прекрасными эмоциями и подарит чудесные ощущения. В отношениях будет царить уважение и гармония. Главное не забывайте изредка выбираться в кино, кафе или просто на природу.


Стрелец (22.11 – 21.12)

В начале 2019 года Стрелец почувствует упадок сил, но помощь придет от друзей и семьи, которые помогут найдут выход из затруднительной ситуации. К началу весны ты уже будешь идти к своей цели оптимистично, стараясь не сбавлять темп. Летом это чувство никуда не пропадет и, возможно, ты захочешь направиться на форум «Утро», которое в этот раз пройдет в Тюмени.

Осенью и зимой идеи, приходящие тебе в голову должны быть абсолютно все записаны в твоем блокноте. Вероятно, что позже ты откроешь его и просто обалдеешь от того, насколько мощным был твой креатив.


Козерог (22.12 – 19.01)

Любителей запланированного отдыха и упорядоченной работы в этом году ждут неожиданные, но весьма приятные сюрпризы. Они будут связаны с новыми возможностями и неожиданными встречами. Не исключено, что для этого нужно будет сходить на «Ночь в музее».

В 2019 год принесет ответы на многие вопросы, подведет итоги, а в конце появится вдохновение на новые свершения. Главное, не нужно забывать про здоровье – есть риск заполучить неприятную болезнь, связанную с эмоциональными перегрузками. Больше выезжайте на природу, купайтесь и устраивайте с друзьями пикники.


Водолей (21.01 – 20.02)

Зимой Водолеем захочется ходить в кафе, рестораны и театры. Кстати, в январе в тюменском драмтеатре будут идти спектакли «Мирандолина», «Смешные деньги», «Пули над Бродвеем» и многое другое.

Особенно удачен год окажется для построения личной жизни и вообще, любого общения. Одиночки непременно найдут себе избранника, а те, у которых уже есть вторая половинка, только укрепят свою любовь. В целом если хочешь добиться желаемого, нужно брать инициативу в свои руки и не надеяться на фортуну.


Рыбы (19.02 – 20.03)

В год Желтой Свиньи лучше сосредоточиться на карьере, а погулять в экопарке «Затюменском» можно и в другой раз. Ближе к весне творческие представители знака смогут организовать выставку, издать книгу, снять фильм или совершить крупную сделку. Работа в любом случае будет оценена по достоинству. Не исключено, что ты станешь старостой или найдешь отличную подработку на лето, а, возможно, удастся устроиться в перспективную компанию.

Осень станет для тебя отличным временем, чтобы отправиться в путешествие или приобрести то, о чем давно мечтали.