5 товаров для дома с AliExpress, которые облегчат тебе жизнь

Редакция Moi-portal нашла для тебя 5 полезных товаров, которые помогут сэкономить, а также сделают твою жизнь проще.

Выдвижная сушилка для одежды

Для небольшой квартиры этот товар очень в тему. Сушилка с выдвижным шнуром цепляется к ответной части на противоположной стене в ванной. Ее просто натянуть, когда нужно развесить белье и также легко убрать. Стоимость — от 967 рублей, а заказать можно по ссылке.


Бритва для катышков

Мини-бритва с тонкими прорезями убирает свалявшийся ворс с одежды и выбрасывать вещь уже не нужно. Цена составляет от 143 рублей, а купить можно по ссылке.


Полка на монитор или телевизор

Регулируемая полка для получения дополнительного места хранения сверху монитора или телевизора устанавливается за счет упоров, цепляясь выступом за верхнюю кромку. Туда можно положить телефон, канцелярские принадлежности или роутер. Цена — 500-1000 рублей, а продается здесь.


Насадка на кран

Воды с таким адаптером расходуется меньше, да и посуду мыть удобнее, так как насадку можно располагать под любым углом. Цена — 275 рублей. Искать товар нужно тут.


Складной стул в прихожую

Вмонтировал себе в стену такую штуку и не ломаешь голову над тем, куда поставить скамейку или пуфик, чтобы место много не занимал в коридоре. Цена начинается от 2 237 рублей, а купить можно на AliExpress.