Твоя афиша. Мероприятия с 26 по 28 июля

Врываемся в новую рабочую неделю с крутыми событиями, на которых ты сможешь отдохнуть телом и душой. Читай подборку мероприятий на ближайшие дни в нашей афише.

Мероприятия

Шоу, где актеры придумывают сюжет и героев прямо на сцене, на основе истории, рассказанной случайным зрителем из зала — без заготовленного сценария.
VR-художница Надежда Бей познакомит тебя с инструментами для рисования и моделирования в виртуальной реальности, а также покажет примеры их применения в самых разных областях искусства и дизайна.

Узнаешь, какие навыки нужны VR-художнику, и с какими трудностями можно столкнуться при продвижении VR-арта в соцсетях. Продолжительность — 40 минут.

Онлайн-лекция организована совместно с Центром искусства и науки ИТМО.
Сообщество PRO Женщин — инициатива Рыбаков Фонда и Екатерины Рыбаковой. С 2016 года мы объединяем женщин для обмена опытом, взаимной поддержки и самореализации.

Часто, чтобы реализовать себя в любимом деле, нам не хватает лишь уверенности в себе и поддержки близких. Группы сообщества PRO Женщин дают именно такую поддержку и решимость сделать шаг к своей мечте!

Если вы являетесь уже лидером тюменской группы или хотите создать свою - тогда добро пожаловать на встречу.
Чтобы стать зрителем этого спектакля, тебе понадобится только telegram, наушники и удобная обувь. Ты прогуляешься по городу в компании незнакомца, который поделится своей историей и воспоминаниями из прошлого. Во время прогулки он расскажет о своем детстве, взрослении, первой любви, поделится фотографиями, видео и музыкальными треками. Повествование переплетается с событиями 1990-х и 2000-х годов в истории города и страны. В этом рассказе каждый найдет отражение себя и поймет, что голос в наушниках - не просто экскурсовод.
В этот четверг приходи к нам на мастер-класс по актерскому мастерству. Его проведет актриса театра и кино, педагог по актерскому мастерству и сценической речи Марина Легеза.

Событие подойдет для тех, кто хочет чувствовать себя увереннее в компании незнакомых людей и развить навыки коммуникации.
Самые опасные трюки на грани возможностей, уникальное шоу автотрансформеров, БРДМ с огневыми пулеметами, квадроциклы, бои легковых авто с бигфутом, сбивание машин, Терминатор, прыжки на высокой скорости в горящие кольца, дрифт, огненные автомонстры из фильма «Безумный Макс», машины из мультфильма «Тачки», пиротехнические спецэффекты и многое другое!

Это спектакль-ритуал, «инициация через искусство» с живой этнической музыкой. В его основе — древняя татарская легенда, в которой говорится о двух братьях-близнецах. Они рассорились, и мать прокляла их, превратив в птиц. Теперь, как только братья пытаются подойти друг к другу, между ними вырастает гора.
Если вы хотя бы раз включали телевизор или подписаны на Кинопоиск или Амедиатеку — это ваш шанс показать, что все было не зря.