Твоя афиша. Мероприятия с 1 по 4 августа

Чтобы ты не скучал на этой неделе, мы собрали для тебя подборку самых классных событий на ближайшие дни. Концерты, выставки и многое другое — все это ищи в афише от Moi-portal.ru.

Мероприятия

Молодежный образовательный центр Эрмитажа провел в Тюмени фотолабораторию «Интерпретации: Тюмень». Участники пытались взглянуть на город по-новому, интерпретируя его культуру в контексте городского пространства. Гуляли, общались, исследовали.

Результаты можно увидеть в холле второго этажа «Конторы пароходства» с 30 июля по 14 августа. Будут представлены фотоработы Насти Громик, Дарьи Новиковой, Екатерины Фатьяновой, Сергея Плишкина, Алексея Керкина, Владиславы Гребневой, Сергея Сергеева, Нары Биккиной.

Вход свободный с 10:00 до 22:00
Концерт на сцене у «Конторы пароходства»
Фильм покажет как молодые люди, столкнувшиеся с выгоранием на работе, депрессией и страхом взрослой жизни смогли решить свои проблемы благодаря спорту и качественному живому общению. Раскроет тему негативного влияния социального дистанцирования в период пандемии и перехода на удаленку.

Так же вас ждет мини-лекция психолога, на которой мы более подробно поговорим о выгорании, тревоге и стрессе. Разберем причины их возникновения и инструменты решения.
У вас будет возможность самыми первыми увидеть возможных будущих участников лаборатории и понять у каких заявок больше шансов понравиться нашим экспертам. Узнаете как проводился отбор раньше и что изменилось за эти годы. Особенно полезно будет для музыкантов!
Будем снимать пейзаж и репортаж на телефоны, работать со светом и обрабатывать фотографии. Ваня со всем тебе поможет и поделится опытом.

А после прогулки будем делиться своими работами и есть вкусную пиццу.
Приглашаем посетить презентацию волонтерского проекта «Мечты из парка» для хосписа 3 августа (среда) к 18.15 в молодежное пространство «Город молодых».

«Мечты из парка» — это социальный проект, направленный на долгосрочную перспективу. Он подразумевает формирование нового постоянно действующего объединения волонтеров хосписа.
Открытое занятие йогой для всех желающих на спортивной площадке у «Конторы пароходства»
Любишь вселенную Гарри Поттера? Тогда приходи на MagicQuiz и проверь свои знания!

Твоей команде нужно будет преодолеть 5 раундов, прежде чем достичь победы! Победителей зачислят в Хогвартс.