Твоя афиша. Мероприятия с 5 по 8 сентября

Собрали для тебя самые крутые события на ближайшие дни. Если не знаешь, как раскрасить серые осенние будни, смотри афишу от Moi-portal.ru.

Мероприятия

Будем смотреть фильм «В ответе» и обсуждать главные моменты с режиссером картины Дмитрием Колобовым.

История о приютах для бездомных животных: о том, как устроена система по уходу за бездомными животными, как и где можно взять животное из приюта, а также с какими проблемами сталкиваются частные организации и как их можно решить.
Как быть, когда трава у соседа зеленее, воздух чище, и … даже муж лучше? И так ли это на самом деле? Почему так часто чужое кажется лучше, чем свое? Ну, просто анекдот!
Это трогательная и очень смешная история о любви по пьесе Владимира Гуркина, автора знаменитой комедии «Любовь и голуби». В маленьком поселке, где жизнь протекает по своим законам, по соседству живут две семейные пары. Хорошо живут... но скучно. И наконец, устав от однообразной семейной жизни, две соседки решили ввязаться в авантюру и поменяться мужьями. Удивительный обмен в корне изменил их жизнь, которая стремительно закружилась в вихре событий, словно в кадрили!
В 11:00 смотрим «Белоснежку» (1937), в 13:00 — «Пиноккио» (1940), в 15:00 — «Бемби» (1942), в 17:00 — «Дамбо» (1941), а в 19:00 — «Эту замечательную жизнь» (1946).

Событие пройдет на уличной сцене возле мультицентра «Контора пароходства».
Яркая и драматичная история любви и расплаты за нее. В Полесье, в глуши скучает и томится вдали от Петербурга Иван Тимофеевич. Много тайн хранят полесские жители, и одна из них об изгнанницах — старухе Мануйлихе и ее внучке Олесе, колдуньях, живущих в лесу среди болот. Встреча Ивана и Олеси случайна, как, наверное, случайны и сами чувства, возникшие между ними. И беспощадный Рок взимает с героев страшную плату за любовь…
Это мистическая история любви, у которой нет продолжения. Есть только один миг любви — колдовской, опьяняющей, сжигающей дотла. Миг, который помнишь всю жизнь!
В рамках тура в поддержку устойчивого состояния любви ко всему группа «Алекша Нович» проведет одно выступление в Тюмени.
Вас ждет 5 короткометражных мультфильмов, объединенных одной идеей — показать со стороны как человек справляется с кризисами, узнает себя и свою природу. На этой встрече мы через призму искусства будем с вами учиться внимательности к себе, своему образу мышления и тем выборам, которые мы делаем в повседневной жизни.
Ресурсная терапия — метод в психологии, позволяющий задействовать и активизировать ресурсы в настоящем, вместо поиска проблем в прошлом.
Мастер-класс покажет, как работать с трудностями и возможностями по этому методу. Встреча будет интересна людям, занимающимся саморазвитием и психологией, психологам и коучам.

Событие пройдет в малом зале «Конторы пароходства»
Хочешь провести отличный вечер с друзьями или найти новых? Приходи на «НЕпраздник» в Студцентр Тюменской области!

Тебя ждут новые знакомства, викторина, призы от нашего партнера «ВилкиНет» и вкусняшки.
«Мирандолина» – классическая итальянская комедия. Премьера пьесы великого итальянского драматурга Карло Гольдони состоялась в 1753 году в Венеции. И вот уже третье столетие интерес к этой истории не утихает.
Бурные события разворачиваются в заурядной гостинице, хозяйка которой – прекрасная Мирандолина – сражает гостей и постояльцев своей красотой. Да вот беда, никому из потенциальных избранников не удается добиться расположения прекрасной трактирщицы, пока на пороге не появляется знатный Кавалер!

Спектакль «Мирандолина» способен подарить праздник, который останется в душе на долгое время. А главное – после просмотра каждый зритель поймет, что «всё, что нам нужно – это любовь!»