Твоя афиша. Мероприятия с 23 по 25 декабря

Не знаешь, как провести предпоследние выходные 2022 года? Читай нашу афишу, в которой мы собрали самые лучшие события и мероприятия.

Мероприятия

В программе живая музыка, взрослые и детские мастер-классы, большая новогодняя ярмарка, елочный базар и наша с вами любимая атмосфера
Чувствуете это? Скоро новый год!

И специально для этого знаменательного события мы решили устроить второй New Age Fest!

Drinking pumpkins, ХЭШТЕГ ДИЕЗ, NIKOGO NET и Keep Noise не заставят вас скучать и зададут максимально новогоднее настроение
Вас ждут отрыв, слэм, жирные гитары, бас и бочка барабанщика, которая бьет прямо в душу!
Че там пятничного? В пятницу мы двигаем телом под увесистые ритмы хип-хопа и хауса, чтобы выпустить стресс, скопившийся за неделю. Сверху ставим комфортное барное меню — чтобы наладить общение.
В программе живая музыка, взрослые и детские мастер-классы, большая новогодняя ярмарка, елочный базар и наша с вами любимая атмосфера
Детский маркет от учеников «Ок, кружок»
Областная библиотека приглашает на мероприятие «Листая старых книг страницы».

Вместе посмотрим старинные карты, разгадаем секрет рукописной книги, подержим в руках самое маленькое издание размер которого всего 5 мм., найдем водяные знаки на книгах XIX века.
Весь год вы хорошо работали и/или учились, а еще смотрели кино, сериалы, слушали музыку, читали книги и наверняка увидели гигабайты мемов. Все не зря!

Покажите класс на новогоднем интеллектуальном квизе. Популярная культура со вкусом какао, запахом свежей ели и блеском гирлянд ждет вас в рамках Фандомного Рождества.
Ребята из мастерской Марины Галяветдиновой полгода работали над разделом «Современное стихосложение» под руководством педагога по сценической речи Элеоноры Васильевой.

В программе будут представлены стихотворения современных авторов от 60х годов до наших дней. Борис Рыжий, Иосиф Бродский, Аля Кудряшева, Леонид Филатов, Юна Мориц.
24 декабря в Доме печати вас ждет уютный вечер в стиле передачи «Голубой огонек». Музыкальное сообщество «Квартирник» представит свои версии новогодних хитов, которые знакомы каждому. Вы услышите песни таких артистов как: Филипп Киркоров, Лолита, Мумий Тролль, ABBA и других исполнителей.

Гости праздника почувствуют новогоднюю атмосферу, встретят Деда Мороза и смогут приобрести украшения на маркете от местных мастеров.
Новогоднего настроения у нас было слишком много. Мы не смогли удержаться и обойти стороной студенческую тусовку! Собираемся всем курсом и потоком в ДК, чтобы открыть Новогодний чилл во всех его проявлениях.
В программе живая музыка, взрослые и детские мастер-классы, большая новогодняя ярмарка, елочный базар и наша с вами любимая атмосфера
Атмосферный городской маркет про дизайн, ручной труд и творчество. На маркете можно купить авторскую керамику, украшения, косметику, новогодние подарки, одежду, текстиль, товары для дома и многое другое.
ДК «Нефтяник» совместно с G.C.S запускают новое мероприятие, сочетающее в себе дискотеку и cover dance. «Grand New Year’s K-POP Party» – это новогодняя вечеринка с первоклассным музыкальным сопровождением, атмосферой и стилистикой самых популярных музыкальных премий Южной Кореи. В составе творческой команды: G.C.S и известные кавер-команды города Тюмени.
Новогодние вечера для любителей джаза, театра, юмора и песен пройдут на новой сцене – в АРТ-кафе ТБДТ, в новом формате – зрители за столиками. Мы создадим вам «нормальное» настроение, с которым встретим новый 2023 год!