Твоя афиша. Мероприятия с 30 по 31 декабря

Еще не знаешь, как провести последние дни уходящего 2022 года и где провести новогоднюю ночь? Нашли для тебя много ярких мероприятий и собрали их в одном месте — в нашей афише!

Мероприятия

За день до Нового года встречаемся в Студцентре, чтобы классно провести время и потанцевать.
ДК «Нефтяник» совместно с G.C.S запускают новое мероприятие, сочетающее в себе дискотеку и cover dance. «Grand New Year’s K-POP Party» – это новогодняя вечеринка с первоклассным музыкальным сопровождением, атмосферой и стилистикой самых популярных музыкальных премий Южной Кореи. В составе творческой команды: G.C.S и известные кавер-команды города Тюмени.
В программе для участников: безудержная дискотека, запоминающиеся танцевальные номера, всеми любимый random dance и многое другое. Фишка мероприятия – фотозона в стиле «красная дорожка», которая даст возможность каждому пришедшему ощутить себя айдолом, получающим заслуженную награду.
Мюзикл «СЕМЕЙКА АДДАМС» в двух действиях – история семьи, любви и дружбы. Это 2,5 часа представления, 23 музыкальных номера, живой вокал, оригинальная хореография, невероятная атмосфера, захватывающая история, юмор и шутки странной семейки.
Феерично завершим этот год традиционным корпоративом. Импровизационное шоу, которое мы делаем вместе со зрителями, просто кайфуем и шутим. Много юмора, неожиданностей и даже подарков!
Для наших зрителей выступят артисты, которые уже выступали в АРТ-кафе ТБДТ и концерт оказался очень востребованным! Ребята раскрыли пространство АРТ-кафе как уникальную джазовую площадку в Тюмени!

Эпоха советского кинематографа подарила нам множества замечательных песен, которые звучат в предверии Нового года.
Всеми любимые мелодии кино, мы с удовольствием исполним для вас в джазовом прочтении, такие как «Старый Клен» из кинофильма «Девчата», «На Тихорецкую» из «Иронии Судьбы…» и многие другие!
Предновогодняя вечеринка в стиле турбо танцев с музыкой начала 2000-ых и нашего времени! Репетируем бой курантов и ныряем в Новогоднюю атмосферу с головой!
Любимые тюменские музыканты мультиинструменталистка Алена Дубровина (волынка, кельтская арфа и ирландский вистл, флейта, мелодика) и Мария Блажевич (орган)
выступят для Вас на долгожданном концерте в католическом костеле прямо в канун Нового года.
Для вас прозвучат знаменитые рождественские и новогодние мелодии, музыка Средневековья, Ренессанса и Барокко.
Нон-стоп [стрим] пройдет 31 декабря и сделает встречу с новым годом по-настоящему уникальной!
Сергей Жуков накрывает поляну в своей хате и приглашает тебя отметить новый год в стиле 90х! Любимая кухня того времени, хиты дискотек и танцполов, ну, и конечно дед мороз со снегурочкой!
Как встретишь, так и проведешь, поэтому, отмечаем самый масштабный Новый Год города вместе, в кругу нашей большой семьи. Говорим БАЙ-БАЙ 2022, хэппи нью рэп! Первым 50 гостям новогодний подарок от нас и E-ON Energy Drink.