Твоя афиша. Мероприятия с 13 по 16 февраля

На этой неделе влюбленные отметят День святого Валентина. Собрали интересные мероприятия, на которые ты можешь сходить с другом или со своей второй половинкой.

Мероприятия

Александр Бессонов — мастер короткой прозы из Новосибирска. Автор книг «Чарли», «Добрее» и «Мадам».
На вечере услышишь трогательные и полные светлого юмора истории.
Кроме старшего и среднего состава ШСХ Не квадРАт и лично Елены Шерер в концерте примут участие: Софья Окропиридзе г. Омск, Студия воздушной гимнастики «Олимп» и другие.
В преддверии Дня Святого Валентина в «Конторе» проведет мастер-класс по сальсе. Еще обсудим планы на лето и лучшие фильмы про любовь.
Трагедия «Ромео и Джульетта» – это мир любовных переживаний, мир вражды и ненависти, мир дружбы и преданности, полный безудержной игры, иронии, юношеского максимализма и остроты чувств. Мир, созданный много веков назад, но так напоминающий нашу современную жизнь.
В программе «История любви» – популярные произведения о любви.
Одновременное присутствие на сцене пятерых солистов, каждый из которых является обладателем неповторимого тембра, своеобразной исполнительской манеры и актерского темперамента, дает слушателю исключительную возможность насладиться самым совершенным инструментом – голосом!
Любимые и всем знакомые мелодии прозвучат в сольном исполнении ансамбля a cappella.
Спектакль о любви. О том, какие препятствия преодолевают герои для обретения счастья. Существует выражение «Любовь живет три года» — на спектакле ты узнаешь, так ли это? Или, может быть, это чувство живет намного дольше?

Ты погрузишься в зимнюю, уютную, наполненную романтикой атмосферу, а герои подробно расскажут свою историю любви.
Кроме музыки, тебя ждут запоминающиеся снимки с фотозон. Также на входе ты получишь браслет, по которому можно будет понять, ищешь ли ты себе пару в этот праздник или нет. А если ты уже нашел свою половинку, на мероприятии вы сможете получить сертификат о регистрации ваших отношений.
Импровизационное разговорное шоу, где четыре комика рассуждают на шуточные темы или разгоняют свои шутки. Чилловая атмосфера и ламповое общение с юмором. В День всех влюбленных будем рассуждать и шутить на романтические темы, посмотрим, что получится
Ко дню святого Валентина состоится джазовый концерт «Все песни о любви»!

Для наших зрителей выступят джаз-бенд, который уже много раз выступал в АРТ-кафе ТБДТ и их концерты пользуются большой популярностью! Ребята раскрыли пространство АРТ-кафе как уникальную джазовую площадку в Тюмени!

На этот раз концерт будет состоять из популярных танцевальных песен только о любви и только о двоих. Знакомые и всеми любимые песни с необыкновенным вокалом Натальи Малаенко добавят теплоты в этот праздничный вечер! В программе прозвучат песни о любви разных поколений (от 30-х годов до нашей современности). Этот вечер наполнит всех гостей любовью – давайте отметим этот праздник вместе!
Заслуженный артист России Даниил Спиваковский представит музыкальный моноспектакль «Ничего плохого, кроме хорошего, не произойдет». Спектакль создан по мотивам известных рассказов Михаила Зощенко.
Человек с киноаппаратом снимает людей, места, объекты. Кинокамера является действующим лицом самого процесса съемки: в воздухе, под землей, в самой гуще событий. Киноглаз, который наблюдает, фиксирует малейшие нюансы, не давая оценки, не следуя сценарию.
Зачем мы в этом мире? Тюменский поэт и музыкант Евгения Зонтикова уверена: за счастьем! Именно об этом ее песни. Лиричные, глубокие, вдохновляющие, ироничные… В каждой есть повод улыбнуться.

Тексты и мелодии песен Евгении ведут слушателя за руку в самые укромные уголки души. Доверительный и открытый стиль общения со зрителем превращает концерты в тёплые встречи, на которых каждый чувствует себя согретым.
«Дом Бернарды Альбы» – знаменитая пьеса испанского поэта и драматурга Федерико Гарсиа Лорки, написанная им в июне 1936 года, за два месяца до смерти.
События разворачиваются в маленьком селении, в доме Бернарды Альбы, где кроме хозяйки живут пять ее дочерей и сумасшедшая старуха-мать. В центре сюжета – девушки, чьи одинокие сердца стремятся к нежности. Но двери в мир закрыты… После похорон отца и мужа, в доме объявлен траур. Запрещено носить одежду другого цвета, кроме черного. Запрещено выходить за пределы дома. Нереализованная страсть сталкивает и противопоставляет женщин, запертых под одной крышей. Любовь смешивается с ненавистью, жизнь переплетается со смертью, власть ослепляет и уничтожает, ложь становится основой существования.