Твоя афиша. Мероприятия с 6 по 9 марта

Что может быть лучше, чем рабочая неделя с выходным в среду? Смотри, как провести праздничный и рабочие дни в нашей афише.

Мероприятия

Музыкальное представление «Брызги шампанского» в исполнении артистов Московских музыкальных театров появилось более 20 лет назад! Спектакль и сейчас имеет огромный успех на сценах театров, концертных площадках и является для зрителя образцом современного музыкального концерта.

В Гала-концерте представлены во всем великолепии музыкальные и комедийные сцены в исполнении ведущих солистов театров и молодых артистов. Прозвучат известные дуэты и соло из музыкальных комедий и мюзиклов, самые трогательные и романтические сцены, полные приключений, юмора и веселья:
Заслуженный артист РФ Александр Цинько с праздничной программой «Любимые женщины»
Комедийная постановка «Пижамная вечеринка». Все что происходит на сцене — полная импровизация. У актеров нет заготовленных шуток и сценария, весь спектакль проходит по предложениям зрителей.
Между инициативой и целью часто возникают проблемы, и это нормально.

На первом праздничном мастер-классе психолог Наталья Павлюкович расскажет, как творчески подойти к их решению. С помощью нейрографики ты попробуешь лучше понять свои мысли и чувства, раскрыть идеи и построить планы.
Вечер от «Неоклассики до джаза» – это путешествие в мир простых мелодий и сложных джазовых гармоний. Программа севастопольского джазового пианиста наполнена теплом и солнцем южного солнца.

В концерте прозвучит музыка знаменитых неоклассиков: Людовика Эйнауди, Ганса Циммера, Яна Тирсена и классиков джазовой музыки: Джорджа Гершвина, Дюка Эллингтона, Телониуса Монка и многих других.
Действие оперетты происходит в Париже, в посольстве небольшой европейской страны Монтеверде, где основу всего бюджета составляет наследство покойного барона Главари, которое недавно получила его молодая вдова. Всем соотечественникам и иностранцам понятно, какой куш можно сорвать, покорив сердце Ганны — вдовы барона. На защиту интересов государства встает весь дипломатический корпус во главе с послом — бароном Зетта, ведь нельзя дать миллионам уплыть из страны. В «бой» вступает даже главный ловелас Монтеверде, первый советник посольства — граф Данило и, казалось бы, «враг» разбит и уничтожен, но…недаром Париж называют городом всех влюбленных.
Джазовый концерт тюменской группы JAM, посвященный прекрасным и любимым женщинам. Незабываемый вечер с романтичным репертуаром и ламповой атмосферой.
«Маяк»
Среди океана информации мы каждый день стремимся найти свой островок безопасности. Маяк — это история о поиске тишины. Где находится наш покой? И сколько он стоит?

«Зреющие фрукты»

Каждый день мы сталкиваемся с недопониманием. Как поговорить с тем, кто тебе дорог? Что ты получишь от разговора, если все равно уйдешь обратно в тишину? Чтобы стать мудрее, нужно созреть, как фрукт, только соки в этой истории — эмоции от событий.
Честный разговор с психосамотологом Натальей Глебовой о том, куда приводят мечты. В программе — медитация «поющие чаши», встречи с детским психологом Надеждой Стороженко и массажистом Ольгой Сахабиевой.

Мероприятие пройдет в мультицентре «Контора пароходства»
На мастер-классе каждый сможет создать свой неповторимый дизайн шоппера, выбрав один из предложенных эскизов рисунков обитателей Тюменской области, представленных на выставке «Окно в природу». Готовая сумка станет стильным аксессуаром, который дополнит образ или станет отличным подарком для близких к празднику!
Если в человеке есть две крайности, то одна непременно твердая и стойкая, как горы. А другая – мягкая и всепринимающая, как море. Это не мужское и женское. Это то, что есть в каждом из нас.

Оба состояния есть и в человеке, и в природе. И, несмотря на завораживающие пейзажи, море и горы не имеют сюжета. На них можно просто смотреть и наслаждаться. Так что смотрите и наслаждайтесь.
Джазовый концерт в стиле Босса Нова с песнями из репертуара Антонио Карлоса Жобима.

Его музыка пропитана теплом атлантического океана. Гармония насыщена удивительными бразильскими красками. А мелодии Жобима заставляют оторваться от всех забот и погрузиться в новую реальность, где царит любовь.
Соберемся в Студцентре и обсудим первый том «Голодных игр» Сьюзен Коллинс.

Прочитай книгу, посмотри фильм или просто приходи с хорошим настроением! По традиции будет розыгрыш, который понравится всем книголюбам.
В АРТ-кафе ТБДТ состоится премьера музыкально-поэтического вечера «Цветаева. (Не)любовь»! Поэзия и проза Марины Цветаевой, камерная музыка русских и зарубежных композиторов.