Таких вечеринок Тюмень еще не видала...

 15 ноября в Zoom Cafe состоялась конференция, посвященная годовщине мультимедиа проекта DJStation.ru. Руководители и их партнеры рассказали о портале и предстоящих событиях приуроченных к празднованию дня рождения!

15 ноября стартовал онлайн-марафон танцевальной музыки Tyumen Club Week – All Inclusive. Он посвящен первой годовщине проекта DJStation.ru. О самом Интернет-ресурсе рассказал ди-джей и программный директор тюменской региональной радиостанции «Красная Армия» Сергей Сабуров.Другим мероприятием, приуроченным к празднованию дня рождения Дистанции, станет вечеринка, которая пройдет 20 ноября. Ди-джеи продемонстрируют свои музыкальные творения на пяти разных площадках: в ночном клубе «Мираж», в спортивно-развлекательном центре «Пятый элемент», в «кафе 37», в ресторане «BOEMI»и в «Zoom Cafe». Один из организаторов, Денис Февраль, отметил, что ничего подобного в Тюмени еще не было.

20 ноября день рождения празднует не только проект DJStation.ru, но и интернет-портал Nightparty.ru. Его руководитель Александр Ган рассказал о плодотворном сотрудничестве с Дистанцией.

Оцените материал: